Теряю сознание после цефтриаксона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, после рентгена, обнаружили правостороннее воспаление легких, прописали колоть цефтриаксон. Так вот во время укола, когда вводят препарат темнеет в глазах и почти теряю сознание, опасно ли это и можно ли дальше продолжать лечение?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть опасно, скажите лечащему врачу, он сделает замену