Теряю сознание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В прошлом году болел панкриотитом, сейчас поджелудочная и почки не беспокоят
Здравствуйте, недели две назад мне поставили диагноз ВСД, с приступами панических атак, гипертрофия клапана сердца. Пью уже две недели, арифон и бисопролол с утра, давление нормализировалось. Два раза на день пью бифрен и вечером тритико. Двление не скачет, но со мной быает, что кружится голова, а сейчас почти падаю в обморок, не могу стоять, давление в номе, аппарат показывает аритмию, как то сжимает сердце и не в такт бьется. Пульс 70, давление 112/76.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 18:19
Здравствуйте. Желательно сделать ЭКГ, возможно, имеется экстрасистолия.