Теряет рассудок во время температуры

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу моего брата. Конда у него высокая температура под 38-39, он начинает сходить с ума, теряется рассудок. Выглядит как паническая атака. Плачет, истерит, слышит, что окружающие говорят, но видимо неправильно воспринимает, делает совсем другое. И как будто отрафируются мышцы. Например, хотел выпить воды, но взял стакан впоперек и вылил воду на себя. Или через несколько минут, или обтиранием лица мокрым полотнцем все проходит. Что это может быть, нужно обращаться в больницу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-29 09:02
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства