Терпеть уже нету сил

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблемы с мочевым. У меня уже на протяжении многого времени, когда я хочу в туалет по маленькому, немного могу потерпеть, а потом идет резкий позыв, что вот вот не добегу, и бегу в туалет, потому что терпеть нету сил. Ходила до врачей они мне прописывали лекарства, после которых может чуть чуть становилось легче, и опять через некоторое время все по новой, а время это меньше недели. Сдавала анализы, в расширенном пасеве ничего не найдено, и по нечипоренко вроде все в норме. Помогите пожалуйста, терпеть уже нету сил.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 22:56
Здравствуйте. Учитывая рецидивирующий характер цистита, необходимо выполнить цистоскопию.