Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
1. Когда я прихожу в туалет мне приходится ждать секунд 10 чтобы начать мочеиспускание, раньше такого не было.
2. После мочеиспускания мне приходится выдавлять остатки мочи, если не выдавить то все уйдет в белье.
3. После мочеиспускания все время приходится обтирать головку, потому что там целая капля. (Стрясывать не помогает)
Все началось 2 года назад после неоднократных половых контактов. После этого я пошел в туалет и у меня вся головка белая, она покрывалась постоянно чем то. Я это убирал и через некоторое время все пропало и до сих пор нет, но у меня постепенно стала проявляться проблема с мочеиспусканием.
Не могли бы вы порекомендовать какие нибудь лекарства или же упражнения и можно как нибудь без вмешательства врачей. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-08 10:41
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря. После этого обратитесь на прием к урологу (андрологу).
Платная консультация
Евгений 2016-07-10 11:02
А примерно что это такое вы можете сказать? Это же конкретные симптомы какой то болезни.
Это могут быть симптомы простатита.