Недержание или цистит?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, не рожала, у меня проблемы с мочевым. У меня уже на протяжении 3 лет, когда я хочу в туалет по маленькому, немного могу потерпеть, а потом идет очень резкий позыв, и бегу в туалет, потому что терпеть нету сил, ну а если туалета рядом нет, мне нужно сесть чтобы не опискаться, это помогает минут на 10-15 и опять все по новой. Ходила до врачей они мне прописывали лекарства, после которых может чуть чуть становилось легче, и опять через некоторое время все по новой, а время это меньше недели. Сдавала анализы, в расширенном пасеве ничего не найдено, и по нечипоренко вроде все в норме. Подскажите это недержание или цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 19:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).