Моча постоянно в трусах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня часто летом выделяется моча. А именно она выделяется постепенно в трусы, когда я не хочу в туалет. В чём может быть причина? Почему так происходит? Это даже нельзя назвать не держанием мочи, так как я даже в туалет не хочу.
Теги: постоянно трусы в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина, моча выделяется только летом, или в и другое время года? Этот процесс интенсивнее, ели Вы кашляете, смеетесь? Связано ли это с моделью одежды? Есть ли у Вас хотя-бы один анализ мочи, если есть то перешлите результат, хорошо?
Алина 2016-10-01 17:48
Да, в другие времена года тоже. Процесс происходит интенсивнее при кашле, при резких движениях(беге), также когда переживаю. С моделью одежды вроде не связано. Анализов мочи к сожаление нету. Раньше мочи в трусах было меньше, сейчас стало на много больше, приходиться туалетную бумагу носить в трусах. Надеюсь на вашу помощь.
Извините Алина за долгий ответ, я был в отпуске, Вам необходимо провести обследование: общий анализ мочи, урофлоуметрию, Узи почек мочевого пузыря, и обратиться к урологу по месту жительства. Желаю здоровья.