Как называется эта болезнь?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня первый раз был защищенный секс. Во время этого я ощущала жуткий дискомфорт. Потом появилась боль во время мочеискускания. А спустя 5 дней появилась кровь при подтирании. На данный момент прошла уже неделя, а я всё чувствую жжение и зуд, часто хожу с туалет с болью.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Девушка 2014-10-19 19:59
Евгения, у меня тоже так было после первого раза. Болело там, будто натерла, где-то неделю, покраснения были, и больны было в туалет ходить. Я делала ванночки из ромашки и мне помогло, через неделю-две всё прошло.
Просто слизистая очень нежная и ей нужно привыкнуть к трению. Мазала еще вазелином чуть-чуть или детским кремом.
Удачи)
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-19 23:01
Если не хотите осложнений мочеполовой системы, как можно раньше обратитесь к урологу.