Теритоксикоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря. Болезни желудка и поджелудочной железы. Хр. холецестит. Хр. тонзелит
Здравствуйте, мне 55 лет. 9 лет назад был диагноз теритоксикоз . Лечила мерказолилом в течение года. Все пришло в норму и врач отменил препарат. Сейчас произошёл рецидив страшный. Назначили ту же самую схему лечения. Но за девять лет уже появились проблемы с желудком и поджелудочной. Потому прием анаприлина против сильной тахикордии дал ужасные боли в желудке. Врач отменил этот препарат. Но что мне делать с сердцебиением. Я не. Могу ни спать ни работать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-19 15:35
Здравствуйте, Галина.
Если Ваш вопрос касается именно учащённого сердцебиения, то адресуйте его кардиологу, данный специалист есть на сайте. При тиреотоксикозе кардиолог назначает симптоматическое лечение для нормализации частоты пульса.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2018-04-19 16:08
Добрый вечер! Я имела ввиду что тахикардия на фоне теритокс коза и вопросы- какой препарат можно понимать для снятия тахикардии кроме анаприлина?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-19 16:14
Уже ответила Вам на этот вопрос, вчитайтесь. Вам необходимо обращаться к кардиологу.