Терапия против гепатита с

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимал препараты - Даклинза + Совальди в течении 3 месяцев. После прекращения терапии дней через 5, появилась небольшая желтизна под глазами и жидкий стул. Может ли такое быть? Анализ после терапии: аст - 15.00, алт - 12.00, биллирубин общий 5.40.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 11:45
Роман! Вы должны сдать ОАК - чтобы исключить наличие анемии, и кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам., чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. При выявлении нарушений, их нужно устранить. После курса лечения этими препаратами, такие нарушения не приходят. Если они наступают. То сразу во время лечения. Всего доброго.