Терапевт прописал препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, мне 32 года месяц назад у меня начала кружится сильно голова. Я пошла к терапевту и он мне померил давления 150 и прописал мне пристариум хотела узнать хороший это препарат? И у меня шейный остеохондроз. Какие мне надо здать анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препарат хороший. Сдайте кровь и мочу на общий анализ, кровь на биохимию, сахар, холестерин. Измеряйте дома давление 2р/день.