Теплолечение при тромбоцитопении

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в 2012 г. у моего сына была тромбоцитопеническая пурпура. После лечения гормонами болезнь не возвращалась и анализы хорошие. Не повредят ли ему такие процедуры, как теплолечение, водолечение, углекислые ванны, электролечение? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-29 12:43
Здравствуйте.
Физиотерапия противопоказана, так как может вызвать обострение тромбоцитопении. Зачем все это Вы ему хотите давать? Все очень опасно.