Обезболивающее при тромбоцитопении

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребенка болят уши и тройничный нерв. Состоим на учете у гематолога с тромбоцитопенией 3,5 года. 3 года тромбоциты в норме. Какое обезболивающее можно принимать, кроме парацитамола?
Спасибо.
Теги: обезболивающие при тромбоцитопении, какие обезболивающие можно при тромбоцитопении
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-26 13:54
Здравствуйте.
При нормальных тромбоцитах вы можете принимать все, что угодно. На всякий случай, не надо внутримышечно и подкожно.
Удачи.
-2
Платная консультация
Ангелина 2019-02-22 22:35
При низких трамбоцитах и циррозе печени, какие можно принимать обезбаливающее, если сильные головные боли?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 07:02
Только в случае крайней необходимости. Парацетамол и препараты ибупрофена.)
Платная консультация
Ангелина 2019-02-23 11:18
Спасибо большое. Парацетамол принимаем, а нурофен нам запретили, аргументировали тем, что он съедает трамбоциты. Это правда?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 14:28
Нет, это не так. Прием нурофена возможен.)