Темпнратура

Спрашивает: Пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребенка мальчика 15 лет температура 39. Врач неотложной помощи вчера сказала, что ничего скоропощного нету. Лекарства не советовала, сами спросили, лекарства: нурофен в таблетках, анаферон. Что делать? Как лечить ребенка? Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 21:53
Добрый день.
В такой ситуации необходим постельный режим, обильное питье и жаропонижающее в возрастной дозировке. Обязателен осмотр врача (не неотложки, а просто педиатра).
Всего доброго.
Пользователь 2018-03-30 21:57
Спасибо Вам большое за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 22:00
Будьте здоровы.