Температура за 38 в течении недели у ребенка 1,8

Спрашивает: davseravno
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок температурит 6 день, врач говорит на зубы. Растут задние жевательные зубки, но десна воспалены очень сильно все, чуть ли не бардового цвета. Нормально ли это?
Можно ли дать какие нибудь противовоспалительные, дома есть только нимесулид. До этого ребенок чистил зубы пастой для взрослых, могло ли это повлиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-06 21:01
Добрый день.
Это может быть температура на зубки.
Для облегчения боли можно давать ибупрофен.
Но не лишним будет исключить воспалительный процесс в организме - осмотр врача и общий анализ крови.
Всего доброго.