Температура высокая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна, не могли бы Вы выслать мне повторный ответ по по воду высокой температуры у ребенка 6 лет, я вчера писала вам письмо, сегодня пришел ответ от вас, но я нечаянно его удалила! (Про сыпь еще подробно писала вам, заранее спасибо!)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-31 22:17
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови, осмотр лора, по результатам - скорее всего придется принимать антибиотики.
До осмотра врача нос часто промывать солевым раствором, затем уже протаргол, називин - на ночь.