После вируса высокой температуры появилась сыпь на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое, был вирус после высокой температуры 39.6 которая держалась 4дня, через пару деей появилась сыпь на ногах.что делать? Что может быть? Взаранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 09:40
День добрый Алена, такие высыпания могут быть проявлением васкулита или аллергической реакции на препараты которыми вы лечились. Обратитесь на очный приём.