Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После вируса высокой температуры появилась сыпь на ногах

Спрашивает: Алёна, Нижний Новгород
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое, был вирус после высокой температуры 39.6 которая держалась 4дня, через пару деей появилась сыпь на ногах.что делать? Что может быть? Взаранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Высыпания на коже и температура У дочери 16,03 поднялась температура до 39,1. Держалась...
Сыпь на ногах у ребенка Ребенку 6 лет, три дня назад появилась сыпь на ногах и два...
Сыпь на руках и ногах У сына, ему 9 месяцев, появилась сыпь на руках и ногах. Больше...
Сыпь в виде герпеса Примерно месяц назад я подвернула ногу у меня был вывих сустава...
Появилась сыпь сопровождающаяся зудом Начали делать ремонт в квартире, через неделю...
Сыпь на ногах и лице Две недели назад появились волдыри на ногах, как при ветрянки...
Появилась сыпь после 2-х недельный температуры Я поехала на море(Сочи), в конце отпуска...
Пятна на коже и на попе У меня на попе появилось выпуклое пятно, которое чесалось...
Появилась сыпь на ногах и руках На днях появилась сыпь на руках и ногах, зуда нет,...
Сыпь на икре ноги зудит Появилась сыпь, сильно зудит. С вечера ее не было. Не купалась...
Сыпь, чешется, началось на вене на ноге Уважаемый доктор! У меня на ноге, ниже колена,...
Сыпь и пятна на ногах Беспокоит сыпь на ногах! была на эпиляции, через день появилась...
Сыпь на ногах Около 6 месяцев назад появились высыпания на ногах. Медленно увеличиваются,...
Высыпание на коже, высокая температура Три дня назад появилась сильная боль в спине,...
Красная сыпь на ноге Подскажите что это может быть? Где то две недели назад на ноге...
Мелкая сыпь на ногах и в интимной зоне 2 недели назад у меня на ногах (снизу и до...
Появилась сыпь Скажите пожалуйста на что это похоже. Недели 2 назад высыпали руки...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 09:40
День добрый Алена, такие высыпания могут быть проявлением васкулита или аллергической реакции на препараты которыми вы лечились. Обратитесь на очный приём.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос