Высокая температура каждые 3 недели

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка с сентября прошлого года частая высокая температура,39-40.5 Каждые 3 недели. Обращаемся к врачам, назначают антибиотики, пьем/колим 5 дней-все проходит, через 3 недели все повторяется. Слали все анализы, сделали рентген легких, узи всех органов-все чисто. Никто не находит причину, я уже не знаю к кому обращаться за помощью. Что вы скажите? Только у иммунолога не были
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-14 07:53
Здравствуйте.
Да. Возможно имеет место иммунная недостаточность.
Для расстановки акцентов и ответа на вопрос, нужно следующее: ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма с учётом ИГ-A, M, G, E (E обязательно); Диаминоксидаза; Печёночные пробы; Бак посев зев/нос с учётом Кандида; Копрограмма.
Будут готовы ответы, можно делать следующий шаг.
Будете готовы - отпишитесь на сайте. Ответы можно продублировать на почту: bo-to@i. ua Там с ними удобнее работать.
Удачи.