Температура во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после постинора через неделю пошли месячныес задержкой 4 дня
и на 3 день поднялась температура до 37.4, сейчас 36.8, но симптомов простуды Нет, может ли это быть из за постинора? Если да или нет, то почему? Заранее спасибо за ответ
Теги: температура 37 во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:46
Здравствуйте. Постинор не дает температуру. Уточняйте у терапевта