Температура во время беременности без симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, тонзиллит, запоры, гастрит.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Нужна ваша консультация. У меня 10 недель беременности, стала подниматься к вечеру температура 37, 4, заметила повышение темп. Сегодня. До этого до беременности обычно к вечеру была 37 или 37, 1. Какие мне нужно сдать анализы? Что делать? Симптомов простуды нет, горло не болит. Принимаю утрожестан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 09:16
Здравствуйте! Общий анализ крови. Такая температура может быть связанно с самой беременностью и является нормой
Платная консультация
Наталья 2021-04-30 19:27
Спасибо за ответ! У меня есть хронический Г. герпес (лет 10), первую беременность он меня не беспокоил вообще ни разу, а вот во вторую уже беспокоит, переживаю чем теперь лечить можно во время беременности. Скажите пожалуйста, можно ли мазать его ацикловиром или акрихином, как можно уменьшить рецидивы? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 19:32
Св генферон 10 дней и мазать Ацикловир или герпфероном