Падение температуры во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, беременность начало 12 недели. Вторая, первая была замершая на 5 неделях. Всю беременность температура держалась 37-37.5. Позавчера температура вечером была 37.5. Вчера вечером опустилась до 36.9. Сегодня с утра уже 36.6. Стоит ли беспокоиться по такому резкому падению? Замеряю обычным градусником под мышкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:31
Здравствуйте. Стоит перестать измерять температуру. Это ненужно