Мажущее выделение во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня первая и долгожданная беременнность! Срок 8-9 недель акушерские! Ночью очень сильно понерничала и вечером начлись мажущие выделения! Скажите это нормально или что то не так с ребенком? Я очень боюсь его потерять
Теги: черные выделения на 3 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 21:35
И Вам добрый вечер! Нервничать Вам НЕЛЬЗЯ. ВООБЩЕ. Так Вы спровоцировали угрозу прерывания. Выпейте валерьянку, но-шпу, успокойтесь, полежите. Во влагалище возьмите таблетки Лютеина. Если выделений будет больше, то вызывайте скорую. Здоровья Вам!