Температура в течение недели и кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У дочери - 17 лет - неделю держится температура: 37, 5; 37, 1; сейчас чаще 37, 3. Есть кашель - влажный, откашливается, насморка нет.
Выпили 2 коробки кагоцела, от кашля - рибофлуимуцил, три дня пьет - парацетамол 3 раза в день. Но температура так и держится. Какие лекарства давать дальше. Из-за температуры боимся и ноги парить
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-19 21:33
Добрый день.
Нельзя назначать лекарства, не понимая, что с ребенком. Нужно сделать общий анализ крови и мочи, осмотр педиатра. Такие симптомы могут быть как при остаточных явлениях после орви, так и при начале пневмонии, лечение будет разное.