Температура в подростковом возрасте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери уже недели полторы держится температура 37, поднимается Только к вечеру, периодически сопровождается не большой головной болью, и больше не чем, ходили к лору прописал антибиотики. Пропили. Температура так же и осталась. Уже не знаем, что думать и, что делать. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-18 13:55
Виктория! С учетом жалоб, пройдите осмотр у врача инфекциониста для исключения герпесвирусной инфекции и у врача невропатолога для исключения арахноидита. Всего доброго.