Голова болит,

Спрашивает: Аркен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Жарко, холодно, болит голова 2 день, нет аппетита, пустой желудок, есть желание пить немного, не куша слишком длинное, в нем больше 10 слов. Спасибо Здравствуйте,
Жарко, холодно, болит голова 2 день, нет аппетита, пустой желудок, есть желание пить немного, не куша слишком длинное, в нем больше 10 слов. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-26 19:09
Аркен! Нужно измерить температуру и артериальное давление. Пить можно воду боржоми. Нужно вызвать врача на дом для осмотра.