Температура у ребёнка

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера выписались из больницы анализы хорошие, к вечеру поднялась температура, ночью не было а с утра и весь день температура доходит до 39 плохо сбивается через 4 часа начинает расти снова, помогите советом что делать и какие причины спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-14 20:48
Добрый день.
Из-за чего лежали в больнице, какие жалобы кроме температуры? Температура - это только симптом, причины могут быть самые разнообразные.
Дайте больше информации.
Всего доброго.