У ребенка температура 37

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Ребенку 3, 5 года, с того момента как пошли в сад начали часто болеть простудными заболеваниями. Последние 3 месяца держится температура 37. Все анализы в норме. Ребенок ведет себя активно, кушает хорошо. Какие могут быть причины. Развернутый анализ крови прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

У Вашего ребенка все нормально. Не понятен вопрос - ПРИЧИНЫ ЧЕГО?
Елена 2014-05-28 15:12
По какой причине может держаться температура 37-37,2
37 - нормальная температура, отклонения периодически но 2 десятых иногда и особенно квечеру тоже допускаются, ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ВАС НЕ ТРЕВОЖИТ, ничего делать не нужно.