Резие перепады температуры тела у ребенка

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
У дочери, 5 лет, ночью поднялась температура 40, понижать не стала так как ребенок крепко уснул, через час температура спала до 36 (без жаропонижающих)! Еще через час температура опять поднялась до 40 и через час спала до 36 (без жаропонижающего)! Симптомов ОРВИ нет, горло не красное, нос чистый, кашля нет! Почему так происходит, очень переживаю? Только есть один момент последние пару дней ребенок жалуется на боли при мочеиспускании (в конце процесса).мочеиспускание не частое. Половые органы не красные. Подскажите, пожалуйста!
Теги: резкие перепады температуры тела у ребенка, перепады температуры у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2014 года

2 ответа

Мне сложно ответить однозначно, уточняйте причину и начинайте с анализа мочи
Гульмира 2014-03-05 10:19
Спасибо, Вам большое, что так быстро ответили!