Температура тела 35.5 у ребенка

Спрашивает: РусЛана
Пол: Женский
Возраст: 1938 лет
Здравствуйте, доброй ночи!
Моему ребенку 7 месяцев. У него вчера была высокая температура 38. Мы выпили Ибуфен, но через полтора часа температура поднялась до 38,3. Наш педиатр предложила сделать клизму с анальгином. После клизмы температура упала. Сейчас у ребенка температура тела 35,5. Не опасно ли это и что делать.
Теги: температура тела 35 и 5 у ребенка, у ребёнка температура 35 по ночам
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Руслана!

Это может быть после снижения высокой температуры.
Укутайте ребенка, дайте обильное теплое питье.

Если температура не нормализуется, покажитесь врачу.

Выздоравливайте!