У ребенка резкий спад температуры

Спрашивает: Кристтна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев. Позавчера открылась рвота и понос. Вчера поднялась температура 38,6. ночью поставила свечку"парацетамол для детей", температура не спала. Днем скакала 37,2-38,1. вечером, когда была температура 38,1 дала "ибуклин для детей", температура спала до 35,8. пока не поднимается. Это нормально. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

Может быть такая реакция после высокой температуры, а у вас еще сочетание со рвотой и поносом.
Обильно попоите ребенка, в том числе, регидроном, тепло оденьте.
Кстати, а врач малыша смотрел?

Будьте здоровы!