Температура тела неравеомерная в подмышказ

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит бульбит, герб, тревожное растройство
Здравствуйте, скажите пожалуйста а почему в правой руке температура 36.5в левой 37, рука рабочая правая в чем может быть причиной такой разницы? Анализы крови в норме, ттг тоже, есть камни по 1см три шштуки в желчном, глистов нет, крови в кале нет, у нинеколога только мультифолликулярные яичники, панкреатит пью ферменты мотилак, омез, около два месяца, желудок не болит, бывает тошнота, от диеты вес урал за три месяца примерно 9кг, моча в еорме, сердце в еорме, живот мягкий, извините за ошибки телефон сломан
Теги: ректальная температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-09 17:34
Здравствуйте.
Чаще это указывает на расстройство нервной системы. Нужно перейти для контроля на ректальное измерение температуры.
Всего хорошего.
Платная консультация
юлия 2019-12-09 17:59
Спасибо, а норма ректальной температуры какая должна быть? Спасибо вам ща ответ)
Показатели градусника при измерении ректальной температуры 37,2 - 37,7° с являются абсолютной нормой.
Платная консультация
юлия 2019-12-09 21:28
Спасибо