Температура тела 37,5 постоянно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С ноября 2018 года и по настоящее время повышается температура тела: днем 37,00, вечером 37,5 сопровождается головной болью. За последние полгода идет прибавка в весе, набрала 9 к г (в среднем около 1,5 кг в месяц). Режим питания и рацион не поменялся. Сдала анализы: кровь на гепатит, вич, Rv- отрицательно. Кал на яйца глист, лямблии - отрицательно. Биохимический анализ крови - прилагаю. Узи щитовидной железы, абдоминальное в норме. По гинекологии все мазки в норме, кровь на ЗППП - отрицательно. Лечение никакое не получала т. к терапевт не знает от чего лечить. Вопрос: какие ещё нужно сдать анализы и пройти обследования чтобы выявить причину.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-30 13:13
Здравствуйте.
С учетом эозинофилии в анализе, показано обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего хорошего.