Температура постоянная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Температура больше 4 дней
Здравствуйте, постоянно повышается температура до 37,4, при этом ничего больше не беспокоит в этот раз держится на 38,5 и болит голова уже 4 день, была на приеме у терапевта назначил анализы все в норме, флюорография тоже в норме, только повышена СОЭ и бактерии в моче, назначили УЗИ почек, что возможно это пиелонефрит. До этого пару месяцев назад у венеролога проходила лечение на хламидиоз, повторные анализы отрицательные были сданы буквально неделю назад. У меня вопрос Мама утверждает что все болезни и симптомы которые у меня периодически появляются и температура из за хламидиоза и что он не вылечился даже если анализ отрицательный и инфекция в почках тож от него, что инфекция в почки может попасть только половым путём, может ли быть такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-04 17:35
Здравствуйте.
-хламидиоз такую высокую температуру не даст
-инфекция в почки может попасть и половым путем, и другими путями.
Она права в одном- половой путь в плане распространения инфекций один из частых путей.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2018-04-04 17:39
Спасибо большое!