Ректальная температура норма

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переболела ковид, сегодня 25 день болезнт, температура повышается иногда до 37.2, особенно во время волнения. Ректальная в норме, один раз была 37.9, после жаркого помещения. Скажите пожалуйста, какая температура ректальная в норме? Потому что под мышкой показывает разные показатели в течении 10 минут
Теги: ректальная температура 03 онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-30 23:02
Здравствуйте.
Норма ректальной температуры 37,2 - 37,7°.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Жанна 2020-08-01 11:05
Скажите пожалуйста, в при трещине анальной может быть повышенная ректальная температура?

Спасибо