Ректальная температура при беременности 36,9

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была поздняя овуляция, сдала прогестерон 03.05. Показатель 7. Месячные не пришли. 15.05 сдала анализы на хгч (показатель 28) и прогестерон (показатель 66). Пол года назад была замершая беременность. Эта желанная. Но ректальная температура утром 36.9. Я знаю, что это плохо, но читала, что также может быть вариантом нормы. Скажите пожалуйста, действительно ли при понижении ректальная температуры ниже 37 гр. Это признак проблем или действительно такая температура может быть и в норме при беременности? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-16 07:22
Здравствуйте. Температура это точно не тот показатель на который необходимо обращать внимание сейчас. Для подтверждения беременности сдайте хгч повторно в динамке.