Температура 37 норма или нет

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что иногда у меня вечером температура может доходить до 37 градусов. Происходит это довольно редко и по самочувствию никак не замечаю этого. Читала, что такая температура это вариант нормы, скажите так это и есть? Вообще я подозреваю, что я ее нервами сама поднимаю, ибо меряю по 10 раз в день и каждый раз боюсь что она покажет высокую.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-04-02 21:39
Да, забыла ещё добавить, что вот температура 37 у меня была после того, как я пришла с холода (и она ушла буквально за 10 минут без каких-либо лекарств и т. д) и на сколько мне известно температура тела может повышаться когда заходишь в тёплое помощение, для того чтобы согреться. Скажите, стоит ли мне переживать за это или нет?