Горит тело, но температура в норме что это

Спрашивает: Виктор Геннадьевич Рукшин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертония, сейчас ставят мкб и пелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть болею подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертония, сейчас ещё и почки, принимаю таблетки лозартан 50 и бисопролол 2.5, алопуринол 100, и сейчас канефрон по 2таб 3 раза в день, сейчас обострилась подагра распух палец на руке, температура 37.3. Вопрос, даже если нет температуры или она небольшая горит тело и озноб, может быть без озноба, кажется как будто температура 38, меряеш или 36.8 илли 37. 1, что это.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

4 ответа

Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-19 16:29
Вот анализы сегоднешнии фото, и в анализа повышены тромбоциты, что делать
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-19 20:07
Здравствуйте.
Это синдром вегетативной дисфункции. Для его лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Тромбоцитоз на фоне обострения подагры носит воспалительный характер и не требует отдельного лечения.
Показано лечение обострения у ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктор Геннадьевич Рукшин 2020-08-19 20:19
Спасибо, если что обратится можно?