Снижено давление, температура тела, а также лейкоциты ниже нормы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, склонность к гипергомоцистеинемии (генетически обусловленная неусвояемость фолиевой кислоты).
Здравствуйте, подскажите, имеет ли смысл обращаться к врачу и если "да", то какой специализации?

По результатам анализа крови:
- Лейкоциты - 3,62 10*9/л (норма 4,00-9,00)
- Лимфоциты, # - 1,5 10*9/л (норма 1,1-4,5)
- Лимфоциты - 46% (19-37)
- Лимфоциты, % - 42,4% (19,0-37,0)
- Нейтрофилы - 44,7% (47,0-72,0)
- Ширина распределения эритроцитов - 15,3 % (11,5-14,5)
Из симптомов только эпизодическое понижение давления, понижение температуры тела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 05:20
Здравствуйте.
Такие показатели анализа при заболеваниях щитовидной железы не требуют отдельного лечения.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.