Низкая температура тела, понижение давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, жировой гепатоз, сердечная недостаточность
Здравствуйте, Доктор! Два года назад отравилась салатом в кафе, долго востанавливалась, потеря массы тела. После этого температура тела часто понижена, по утрам 35, после горячей воды 36, но днем может опять понизится, давление тоже стало низкое 95х50 (норма 110х70), слабость, шум в ушах, ноги мерзнут и немеют, ухудшение зрения. Какие анализы нужны и какое обследование для постановки правильного диагноза?
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-13 19:49
Добрый вечер.

Для уточнения причин ухудшения вашего состояния обязательно надо слать вам анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы, а также пройти ультразвуковое исследование этого органа.
При выявлении изменений обратиться для подбора заместительной терапии к эндокринологу по месту жительства.