Температура и низкое давление

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Мне 56 лет, женщина, вчера была температура 38,4 весь день и не много повышенное давление, но ближе к ночи началась слабость и потливость, давление 85/50, после кофе поднялось 110/77, но позже снова упало 80/46 пульс 49. Сегодня весь день тяжесть на сердце, давление 132/77 С чем может такое состояние может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 18:02
Здравствуйте.
Ваше состояние и самочувствие связано с тем, что Вы болеете. За день прийти в себя после такой температуры невозможно. Сохраняется интоксикация и астения.
Нужно продолжать лечение под наблюдением своего терапевта.
Всего доброго.