Сильная слабость, давление висок, низкая температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Работаю в офисе. За последнее время часто стресс на работе, недавно перенесённая простуда. Тромб глубоких вен нижней конечности два года назад, вылечен. Веду Малоподвижный образ жизни, курю.
По утрам сильная слабость, к обеду проходит, виски ломит.
В целом терпимо, но слабость постоянная, на протяжении где-то месяца, напрягает и волнует. Температура 35.9-36.4
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-24 00:13
Добрый вечер.

Причин для ваших симптомов может быть множество.

Самая вероятная- это недостаток гормонов щитовидной железы, которая является своеобразной энергетической станцией в нашем организме.
Чтобы это выяснить, вам надо сдать анализы на их содержание.
Также эти симптомы могут быть вызваны анемией, то есть недостатком железа или витамина В12 в крови.
Поэтому также рекомендую вам сдать общий анализ крови.

С результатами обследований обращайтесь к терапевту по месту жительства.

Будьте здоровы!