Не походит слабость и сильное давление скачет

Спрашивает: Констонтин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня повышается давление, слабость, анемия временнами, в глазах мелькают точки, мутноватое сознание, слабость, временами боли в почках, головокружения, ощющение невисомости. Што это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-04 18:34
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться на патологию почек и почечных артерий, потому что наиболее частой причиной повышения давления в молодом возврате является патология почек: сдать общий анализ крови, анализ утренней порции мочи на микроальбуминурию, кровь на креатинин и мочевину, электролиты крови, сделать УЗИ почек и УЗДГ почечных артерий. Также нужно вылечить анемию.