В анамнезе инфаркт миокарда 2008. Расшифровка ЭКГ и БХК

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС. Инфаркт миокарда в анамнезе.
Здравствуйте, расшифровка ЭКГ и Биохимия крови. 25.08.2018 мужчина 68 лет при благополучном самочувствии на прогулке почувствовал себя плохо: головокружение слабое, появилась сильная слабость в ногах, ноги стали ватные, невозможность сделать шаг, чуть не упал. Самостоятельно до дома дойти не мог, с помощью поддержки дошли до дома. В настоящее время сильная слабость в ногах и теле. При незначительной нагрузке, пройтись по комнате, сильная слабость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, полная блокада правой ножки пучка Гиса. Рубцовые изменения нижней стенки. Для анализа необходимы прошлые экг. В биохимии повышена глюкоза, желательно сделать анализ крови на кфк-мв и тропонин. Обязательна консультация кардиолога.
Ольга 2018-08-03 23:50
Спасибо!