Температура с минимальными признаками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.11
Здравствуйте, 04.09 у ребёнка вечером поднялась температура 38.6, держалась до вечера воскресения, сбивали нурофеном, 06.09 ребёнок был бодр, температура в норме, 07.09 в 4 утра температура поднялась до 37.4 и потом с 12 дня до часу ночи колеблелась в диапазоне от 37.8 до 38.1 (жаропонижающее не принимал) из других признаков только небольшое покраснение горла и ребёнок жаловался на боль в животе, сегодня 08.09 сдали общий анализ крови и мочи, подскажите изводя из анализов, что может быть? (ребёнку в октябре 4 года)
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Исходя из анализов - вирусная инфекция. Поите ребёнка больше, тк есть признаки недостатка жидкости