Поднялась температура после курса антибиотиков

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Хронические заболевания: атопический дерматит был
Здравствуйте, мой ребенок принимал курс антибиотика Супракс в течении 10 дней, вчера был последний день. Сегодня у нас к вечеру поднялась температура, держится 37,6. Что это может быть? Врач назначила пересдать кровь, так как был СОЭ высокий- 50. Имеет ли смысл завтра сдавать кровь? Заранее спасибо!
Теги: приняла антибиотик поднялась температура, температура у ребенка после курса антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Имеет смысл не только сдать анализ крови, но и обязательно сдать общий анализ мочи.

Выздоравливайте!