Анализ после температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Дочке 6 лет. Вечером поднялась температура 38.3, ни чем не сбивали, легли спать. На утро 36.6. Побежали сдали общие анализы крови и мочи. Днем позвонил педиатр, сказал анализы хорошие.
Какой анализ и как называется этот анализ, который нам нужно сдать, чтоб определить диагноз?
Спасибо
Теги: анализы после температуры
Категория: Педиатр

3 ответа

Юлия, добрый вечер!
Какой диагноз поставила вам педиатр ПОСЛЕ осмотра ребенка?
И что у малышки есть сейчас?
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2015-09-30 14:47
Марина Савельевна, наш педиатр решил, что это был эмоциональный всплеск, переутомление.
После чего я самостоятельно решила обратиться к неврологу (в настоящее время жду своей записи).
Скажите, пожалуйста, действительно у здорового человека (ребенка) может подняться температура до 38.5 из-за переутомления или что-то в этом роде?
Юлия, добрый день!
Для такого вывода об эмоциональном всплеске исключают инфекционные и другие причины
Будьте здоровы!