Температура ребенка

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько должна быть температура у ребёнка в 2 месяца? И вообще до года и после года. И ещё вопрос почему ребёнок срыгивает смесь, нутрилон антирефлюкс. Скажите пожалуйста ребёнок не спит какие причины, что можно давать от газиков, даю беби калм и экспумизан. Кстати невролог прописала нам энцефабол давать месяц, это правильно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 06:39
Добрый день.
В норме температура может быть до 37,5.
Срыгивания могут быть из-за неправильного питания (перекармливания, большие промежутки между кормлениями, неподходящая смесь) или из-за проблем с неврологией.
Небольшие срыгивания являются вариантом нормы.
Плохо спать ребенок может из-за проблем с животиком или неврологией.
Если невролог видит необходимость в энцефаболе, значит пейте его.