Температура при микоплазме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня была обнаружена микоплазма хоминис. Уже 9 день принимаю Вильпрафен дозировка 3 раза в день по 500 мг, но температура не проходит, через сколько наступит улучшение?

Ранее лечилась по этой схеме, но результат все равно был положительный
орнизол 500 мг 2 р/ д 5 дней, затем: сумамед 500 мг 2 р/д 1 день, затем по 500 мг 1 р/ д 4 дня, флузамед 150 мг 1,4,7 дни, Флориум 1 к 2 р/ д 5 дней, во влагалище Тержинан 1 вагинальная таблетка 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-22 12:40
Здравствуйте Мария. Повышение температуры при микоплазмозе встречается крайне редко, возможно это связано не с микоплазмой, а с другой патологией. Поэтому данный вопрос вы должны обсудить с вашим лечащим врачом, который вам назначил лечение. Что касается вашего предшествующего лечения, то из перечисленных препаратов, на микоплазму действует только сумамед. Поэтому возникает вопрос: "Что вы лечили? Какой диагноз был вам выставлен? "