Как лечить пахову епидермию

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз пахова епидермия как её лечить и подскажыте может есть какието мази таблетки для лечения паховой епидермии и обязательно ли ложытса в больницу на лечение может можно обойтись както без больницы и вылечитса находясь дома
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 23:35
Здравствуйте! Паховая эпидермофития. Выложите фото , если это возможно. Для лечения используйте раствор фукорцина 2 раза в день выступая на 1 см за границы очагов поражения - 7 дней сверху - тонким слоем крем с тербинафином - 2 раза в день до 20 дней. Белье гладить с 2 сторон на макс. Температуре. На стопах нет сыпи? Будьте здоровы!