Температура при фиброаденоме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в начале сентября 2021г болела короновирусом в легкой форме. После выздоровления уже 2 месяца под вечер поднимается температура 37-37,3
Также, в ноябре заметила что болит левая грудь в одной точке при нажатии(как синяк). Думала что ребёнок ударил либо перед месячными. Пошла на узи, обнаружили фиброаденому 5х9 мм. Начиталась в интернете что фиброаденома не болит. Так же беспокоюсь на счёт температуры. Подскажите, может ли быть связано поднятие температуры с моим диагнозом? Либо это последствия короновируса.
Мне 29 лет, ребёнку год, грудью кормила до 8 мес, постепенно пропало молоко.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-01 03:52
Здравствуйте, не может быть связано